"Новогоднее приключение игрушек"

Праздничная программа, посвященная новогодним чудесам

Для детей 6+
Центральная библиотека №70 им. М.А. Шолохова приглашает погрузиться в атмосферу настоящего новогоднего чуда! Ждем Вас на необычайное новогоднее  приключение.  Сначала наших юных гостей и их родителей ждет интерактивная анимационная программа, с веселыми конкурсами и загадками, песнями и хороводами.
Потом наши сказочные герои пригласят всех на спектакль, что перенесет всех участников в волшебную сказку.
Мало кто знает, что новогодние подарки Деду Морозу помогает готовить сам Мастер игрушек месье Коленвал. И вот незадача! Злобный и обиженный на Деда Мороза Гринч — похититель нового года, решил испортить праздник всем детям и похитил Шестеренки с волшебного Трансфигуратора. Теперь машина сломалась и теперь все игрушки получаются очень большими и не помещаются в мешок Деда Мороза. А значит, он не успеет развести все подарки по назначению. Нужно срочно спасать Новый Год!
После завораживающего представления каждого гостя будут ждать сладкие подарки, личное поздравление с Новым Годом от Дедушки Мороза и фотосессия в холле библиотеки.
Ждем Всех!
Регистрация строго для детей! Взрослые проходят на  мероприятие в качестве сопровождающих лиц.

4 января 2020 14:00–16:00

ул.Халтуринская, д.18

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета